....::: SELAMAT DATANG DI WEBSITE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SULSEL ( disporasulsel )  ::::::  Mulai Bulan Februari 2014 ini, kami akan melakukan MAINTENANCE TEMPLATE plus ARTIKEL guna Pemberdayaan Website dengan Informasi Terkini seputar DISPORASULSEL  ::::::  Maintenance and Webdesign by MakassarHosting (0411-2989993)  :::....
You are here:
Banner
Banner
Banner
Banner

HASIL SELEKSI CALON PESERTA PASKIBRA TINGKAT NASIONAL DAN TINGKAT PROVINSI TAHUN 2012

Penetapan hasil seleksi calon peserta Paskibraka Tingkat Nasional dan Tingkat Provinsi masing-masing 2 (dua) orang peserta (satu putra dan satu putri) sebagai calon Paskinraka Tingkat Nasional, dan 73 (tujuh puluh tiga) orang Calon peserta Paskibraka Tingkat Provinsi Tahun 2012 sebagaimana tercantum dibawah ini.
Calon peserta Paskibraka yang lulus seleksi Tingkat Nasional akan mengikuti Pemusatan Latihan Paskibraka di Tingkat Nasional, selanjutnya Calon Peserta Paskibraka yang lulus seleksi Tingkat Provisnsi akan mengikuti Pemusatan Latihan Paskibraka Tingkat Provinsi Sulsawesi Selatan.

CALON PESERTA PASKIBRAKA TINGKAT NASIONAL TAHUN 2012

PUTRA

NO.

NAMA

SEKOLAH

UTUSAN

KAB / KOTA

KET.

1.

MUH. DARUL AQSA JUPRI

SMAN 2 WATAMPONE

BONE


2.

A. MOH. AINUL FAHMI

SMAN 1 PARE-PARE

PARE-PARE

CADANGAN

PUTRI

NO.

NAMA

SEKOLAH

UTUSAN

KAB / KOTA

KET.

1.

ANDINA ARBARINI

SMAN 14 MAKASSAR

MAKASSAR


2.

WAFIQ AZISAH

SMAN 4 WATAMPONE

BONE

CADANGAN

CALON PESERTA PASKIBRAKA TINGKAT PROVINSI TAHUN 2012


PUTRI

NO.

NAMA

SEKOLAH

UTUSAN

KAB / KOTA

KET.

1.

AISYAH AHMAD

SMAN 1 MAROS

MAROS

2.

NOVIA NINGSIH

SMAN 1 PANGKAJENE

PANGKEP

3.

NURFADILAH KAMRI

SMAN 1 PANGKAJENE

PANGKEP

4.

ROSMITA

SMAN 1 TANETE RIAJA

BARRU

5.

BALQIS

SMKN 3 PAREPARE

PAREPARE

6.

AULIYAH PUTRI

SMKN 4 PAREPARE

PAREPARE

7.

ELLA MIKKI FARADILLA

SMAN 1 PANGSID

SIDRAP

8.

SUMARNI SAIN

SMKN 1 SIDENRENG

SIDRAP

9.

HERA FIRMASARI R

SMAN 1 ANGGERAJA

ENREKANG

10.

IRMA YUNITA

SMAN 1 ALLA

ENREKANG

11.

ENJELIA ESUNG

SMA KATOLIK MAKALE

TANA TORAJA

12.

FRISTHIN AHYUNI

SMAN 1 MAKALLE

TANA TORAJA

13.

GRAZZIA TAPPARAN

SMAN 1 RANTEPAO

TATOR UTARA

14.

FADILAH ADELITA

SMA YPS SOROAKO

LUWU TIMUR

15.

WINDY P MAHARANY

SMAN 1 MAPPEDECENG

LUWU UTARA

16.

SYAHRUNI FADILLAH

SMAN 3 PALOPO

PALOPO

17.

NURUL FATMAWATI

SMKN 1 PALOPO

PALOPO

18.

RISKA KURNIA SALMAN

SMAN 1 BELOPA

LUWU

19.

DIAJENG S MULIAWATI

SMAN 1 UNGGULAN KAMANRE

LUWU

20.

BELLE EKA CAHYANTIA

SMAN 2 SENGKANG

WAJO

21.

A. NURLIA FATMALA P

SMAN 3 SENGKANG

WAJO

22.

RIKA YULIASTRI

SMAN 1 WATANSOPPENG

SOPPENG

23.

SAJIDAH

MAN 2 WATAMPONE

BONE

24.

WAFIQ AZISAH

SMAN 4 WATAMPONE

BONE

25.

NURI NOVIA PUTRI AS

SMAN 1 SINJAI UTARA

SINJAI

26.

DARMAWATI

SMAN 2 SINJAI SELATAN

SINJAI

27.

A. YULINAR MAULIDA

SMAN 2 BULUKUMBA

BULUKUMBA

28.

ASTUTI NASRAH

SMAN 1 GANGKING

BULUKUMBA

29.

INDRA RAMADHANI

SMA MUHAMADYAH BENTENG

SELAYAR

30.

AYU PUTRI UTAMI

SMAN 1 BENTENG

SELAYAR

31.

ARIPUSPITA

SMAN 2 BANTAENG

BANTAENG

32.

ANITA WAHYUNI A

SMAN KHUSUS JENEPONTO

JENEPONTO

33.

REKAWATI

SMAN 1 TAKALAR

TAKALAR

34.

NURUL HIDAYAH

SMAN 1 SUNGGUMINASA

GOWA

35.

PUTRI UTAMI AYU

SMAN 1 SUNGGUMINASA

GOWA

36.

ZAKIRAH Z IRAWAN

SMAN 5 MAKASSAR

MAKASSAR

PUTRA

NO.

NAMA

SEKOLAH

UTUSAN

KAB / KOTA

KET.

1.

TAUFIQ HIDAYAT

SMAN 1 MAROS

MAROS

2.

ASRIADI AWALUDDIN

SMAN 2 PANGKAJENE

PANGKEP

3.

SYAMSU ALAM SULDAR

SMAN 2 PANGKAJENE

PANGKEP

4.

ANDI RAYNALDI

SMKN 2 BARRU

BARRU

5.

NASIR SAPUTRA

SMKN 2 BARRU

BARRU

6.

A. MOH. AINUL FAHMI

SMAN 1 PAREPARE

PAREPARE

7.

A. AHMAD FIKI PANAGEAN

SMKN 2 PAREPARE

PAREPARE

8.

MUH. AGUNG ZARDANY R.W

SMAN 1 PINRANG

PINRANG

9.

HENDRA

SMAN 1 MATIRO BULU

PINRANG

10.

SULKARNAIN ADIYATMA

SMAN 2 DUA PITUE

SIDRAP

11.

FAHRUDDIN

SMAN 1 ANGGERAJA

ENREKANG

12.

WAHYUDIARTO

SMAN 1 ENREKANG

ENREKANG

13.

RISKY SETIAWAN PAMUSU

SMAN 1 RANTEPAO

TATOR UTARA

14.

PRHITS AGUNG MAKIWAN

SMAN 1 SANGGALANGI

TATOR UTARA

15.

MIRWAN SAPUTRA T

SMAN 1 MANGKUTANA

LUWU TIMUR

16.

AMIRUL MUSTOFA

SMAN 1 MANGKUTANA

LUWU TIMUR

17.

SUPRAPTO

SMKN BONEBONE

LUWU UTARA

18.

IMAM BUDI SETIAWAN

SMA 1 UNGGULAN KAMANRE

LUWU

19.

MUH. FUAD PRATAMA H

SMA 1 UNGGULAN KAMANRE

LUWU

20.

HERWAN FARDIANSYAH

SMAN 1 PITUMPANUA

WAJO

21.

AGUSTIAWAN S

MAN WAJO

WAJO

22.

M. AKRAM MAPPASESU

SMAN 1 WATANSOPPENG

SOPPENG

23.

HADIWIJAYA ISMAIL

SMAN 1 LILIRIAJA

SOPPENG

24.

ADE TRI SAPUTRA

SMAN 1 WATAMPONE

BONE

25.

A. AHMAD FACHRUL ASAPA

SMAN 2 SINJAI UTARA

SINJAI

26.

ANDI ILHAM NURHADI

SMAN 1 BULUKUMBA

BULUKUMBA

27.

A. AHMAD FAUZAN

SMAN 2 BULUKUMBA

BULUKUMBA

28.

EKO JULIANTO S

SMAN 1 BENTENG

SELAYAR

29.

TERY

SMAN 1 BENTENG

SELAYAR

30.

HARDIN SHAFAAT

SMAN 1 BISAPPU

BANTAENG

31.

RANGGA BAYU ANGGARA

SMAN 1 TOMPOBULU

BANTAENG

32.

EFENDI AL-QADRI MULYADI

SMAN KHUSUS JENEPONTO

JENEPONTO

33.

RAHUL SUKHANNA PUTRA

SMAN KHUSUS JENEPONTO

JENEPONTO

34.

MUH. RIDWAN

SMAN 1 POLUT

TAKALAR

35.

MUH. AFDAL AZIS

SMAN 2 SUNGGUMINASA

GOWA

36.

MUH. AZHAR

SMAN 11 MAKASSAR

MAKASSAR

37.

ANDI BINTANG PAMUNGKAS

SMAN 11 MAKASSAR

MAKASSAR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kolom Kadispora

FOKUS BINA ATLET BERBAKAT SEJAK DINI

Sejak dulu Sulsel dikenal sebagai gudangnya atlet berbakat. Hal ini tak terlepas dari pembinaan yang dilakukan sejak usia dini. Salah satu program Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Sulsel adalah membangun Pusat Pendidikan dan Pelatihan Pelajar (PPLP) di Sudiang. Lalu bagaimana sebernarnya perkembangan olahraga khususnya pelajar di Sulsel, serta bagaimana program ke depannya?

Banner

Daftar Pengunjung

  • Members : 5
  • Content : 425
  • Web Links : 2
  • Content View Hits : 150052

KEOLAHRAGAAN

Sidrap Juara I Festival Olahraga Tradisional Tingkat Sulsel Tahun 2014
23/05/2014

Kontingen Sidrap berhasil keluar sebagai juara pertama pada Festival Olahraga Tradisional tingkat Pr [ ... ]


Artikel Lain

KEPEMUDAAN

Pengumaman Seleksi Administrasi Calon Peserta PSP3 2014
21/05/2014

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Calon Peserta PSP3 Angkatan XXIV Tahun 2014 Provinsi Sulawes [ ... ]


Artikel Lain

AGENDA

Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA) 2014 Siap Digelar
18/03/2014 | Jabal Nur

Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Sulsel siap menggelar Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA) 2014 di GOR Sudiang Makassar, mulai tanggal 24 s.d 27 Maret 2014. Cabang Olahraga yang dipertandingkan  [ ... ]


Other Articles